Весна идёт, мячу дорогу

Время встречи с ним известно.

Названы сроки и место проведения межрегионального турнира по футболу «Кубок регионов. Северо- Запад» (не путать с «Путём регионов Кубка России»).

Турнир пройдёт с 18 по 22 апреля в Великом Новгороде. Победитель получит путёвку в финал Кубка регионов РФС, где с 17 по 30 июля определят лучшую любительскую команду IV дивизиона.  Место проведения определится не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Проживание и питание участников всероссийского финала осуществляется за счет РФС. 

Межрегиональный турнир в Великом Новгороде пройдет с участием не более восьми команд. На текущий момент ОФФ «Северо-Запад» получило подтверждения от пяти коллективов. Новгородского «Электрона» среди них пока  нет. 

Новгородцы готовятся к весеннему этапу первенства ФНЛ-2. 18 марта наши сыграли товарищеские матчи - дома с псковской «Луки-Энергия» (0:5), а 26-го в Санкт-Петербурге со «Звездой» (1:4). Судя по этим  результатам, мы готовы проигрывать и дальше: осенний этап «Электрон» закончил на последнем месте. Этап  весенний начнётся 3 апреля.

Геннадий РЯВКИН

Фото из архива редакции.

 

Поделиться: