С наступающим Новым годом!

30 декабря 2022, 12:35 / 0

Он обещает надежду.

Поверим вновь восточному календарю? Мы ему внимали накануне 2022-го, Года Тигра: это будет год хищника, который пробуждает в нас целеустремлённость, оптимизм и желание строить масштабные планы, а сила года будет похожа на водопад, не поддающийся контролю, энергия года – решительная и даже жёсткая. Всё сбылось?

С надеждой заглядываем в восточный календарь. 2023-й – Год Чёрного Водяного Кролика, такой бывает один раз в 60 лет. По прогнозам, наступающий год, который придёт в период c 21 января по 21 февраля, подарит спокойствие и гармонию. Символ 2023 года по китайскому календарю обещает стабильность, но с возможностью принятия серьёзных решений, сулит время передышки, компромиссов и мирного урегулирования проблем. Вода символизирует мягкую, но уверенную силу.

Кролик считается хорошим дипломатом, поэтому больших конфликтов в году удастся избежать, спорные ситуации будут разрешаться убеждением и переговорами. А ещё Кролик – прекрасный семьянин.

Давайте не терять надежды на то, что 2023-й, Год Чёрного Водяного Кролика, действительно, станет временем осмысления, исправления ошибок, торжеством дипломатов и философов.

С наступающим Новым годом!

Редакция интернет-журнала «Портал 53»  

 

Открытка Никиты БРУТМАНА

Поделиться: